В Подмосковье появится новое предприятие по сборке остановок

В Подмосковье появится производственное здание для сборки остановок и велопарковок. Его построят на улице Автомобилистов в округе Краснознаменск. Разрешение на строительство было выдано министерством жилищной политики Московской области. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
Застройщиком предприятия станет компания «Ресна». В новом здании, площадь которого составляет порядка 1,5 тысячи квадратных метров, будет размещен грузоподъемный механизм и лазерный станок для сборки готовых изделий.
Этот объект является частью уже существующего производства по сборке остановок и велопарковок. В настоящее время на участке площадью около 22 тысяч квадратных метров находятся три промышленных здания для изготовления деталей, гараж для спецтехники и складское помещение. Сегодня здесь возводится и административно-бытовое здание.
Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при правительстве Московской области. Здесь уже помогли застройщику в корректировке проектной документации для получения разрешения на работы.
Построить новый объект планируют до лета следующего года. На участке будет создано 30 рабочих мест. Объем инвестиций составляет около 50 миллионов рублей.