Известный девелопер организует в Татарстане отель для бизнес-туристов

Стало известно, что девелопер KravtGroup намерен вложить порядка 200 миллионов рублей в открытие гостиницы в Татарстане.

Отель будет создан в ныне реконструированном здании бывшего вокзала в Нижнекамске. В ходе первой очереди реализации проекта обустроят 30 номеров и общественные пространства.

Оператор и девелопер – компания KravtGroup в следующем году откроет в Нижнекамске бизнес-отель под брендом Kravt Hotel Nizhnekamsk Port. Инвестиции в данный проект составляют более 200 миллионов рублей. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Новый отель расположится в реконструированном здании бывшего вокзала. Проводить работы планируют в две очереди. В составе первой — 30 гостиничных номеров и общественные пространства. В ходе реконструкции второй очереди создадут 100 номеров на более чем 200 гостей.

В компании полагают, что открытие новой гостиницы поддержит бизнес-туризм в республике. В городе работают более 10 промышленных предприятий, но отмечается острая нехватка современных гостиниц.

Отечественная инвестиционно-девелоперская компания KravtGroup занимается строительством и управлением гостиницами. В портфеле компании шесть собственных отелей и 724 номера в фонде управления.