Бывший челябинский депутат разворачивает бизнес в Москве

Бывший депутат Государственной Думы РФ от Челябинска, руководитель местного движения «Соцгород» Андрей Барышев зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя в Москве.

Местом регистрации является муниципальный округ Пресненский. Это центр столицы, где сосредоточены политическая и деловая активность. Здесь находится целый ряд знаковых объектов. Данная информация появилась в открытых источниках.

В перечне видов деятельности ИП десять пунктов. Речь идет об аренде и управлении собственной или арендованной недвижимостью, деятельности в сфере права и оказании бухгалтерских и консалтинговых услуг.

Помимо этого ИП Барышев А. В. может заниматься строительными и отделочными работами — от электромонтажных до санитарно-технических.

Андрей Барышев рассказал изданию CHEL.DK.RU о своих планах по расширению бизнеса. Он напомнил, что входит в Федеральный сельсовет, поэтому намерен осваивать новые отрасли в данном направлении — заняться переработкой сельскохозяйственной продукции.

Андрей Барышев отошел от активного участия в политике после неудачной попытки самовыдвижения на думские выборы в сентябре минувшего года. Он сосредоточился на деятельности возглавляемого им движения «Соцгород» и управлении бизнесом. В настоящее время Барышев является бенефициаром двух десятков компаний.