В правительстве Ростовской области произошли серьезные кадровые изменения

Стало известно, что губернатором Ростовской области Василием Голубевым была принята отставка заместителя Сергея Бондарева. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Ростовской области.

В сообщении говорится, что Сергей Бондарев уволен по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Соответствующий указ губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал в среду, 22 февраля.

В региональном правительстве также информировали о том, что до назначения новой кандидатуры на этот пост вопросы, которыми занимался Сергей Бондарев, будет курировать заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов.

Как известно, Сергей Бондарев находился на своей должности с ноября 2010 года. Он занимался вопросами труда и социальной политики, а также здравоохранения, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, семейной политики, занятости населения, оказания содействия переселению соотечественников, проживающих за границей.

Помимо этого, Андрей Фатеев был назначен министром общего и профессионального образования Ростовской области.

В пресс-службе губернатора рассказали, что новому министру 42 года. У него два высших образования — педагогическое и управленческое. С конца января Андрей Фатеев исполнял обязанности главы регионального министерства образования.