Красноярскому бизнесу власти предлагают купить несколько крупных объектов

Администрацией города Красноярска было выставлено на продажу несколько крупных объектов недвижимости.

В этом списке — большой участок на улице Елены Стасовой, 58. Он может быть использован предпринимателями для размещения базы отдыха, туристического центра, загородного отеля либо оздоровительного комплекса. На данной территории раньше располагался детский оздоровительный лагерь «Салют».

На участке сохранилось двухэтажное кирпичное нежилое помещение. Общая площадь объекта составляет 660 квадратных метров, начальная цена — 35 468 000 рублей.

Следующий участок располагается по адресу улица Беловежская, 6г. Его площадь составляет более 1 150 квадратных метров. Он подходит для садоводства. Участок окружен малоэтажными зданиями, частными домами, здесь имеется проезд для автомобилей. Начальная цена его составляет 1 531 000 рублей.

Шесть зданий в Красноярске по адресу улица Достоевского, 2 реализуют за 24 806 000 рублей. Это несколько нежилых зданий и земельный участок. Их возможно использовать для создания торговых точек либо под складские нужды. Неподалеку находится деловая часть краевого центра.

Информацию об условиях подачи документов и проведения торгов более подробно можно узнать на официальном сайте администрации города Красноярска, а также на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru. ​