Эксперты назвали самые выгодные предложения на рязанском рынке труда

Аналитики сервиса по поиску работы SuperJob изучили 80 тысяч вакансий в городах с численностью населения от полумиллиона до миллиона человек, отобрав самые выгодные предложения февраля в Рязани.
По данным экспертов, IT-специалисты сохранили высокий уровень спроса. За последний год вакансий в сфере разработки программного обеспечения стало больше на 90 процентов, годовой прирост заработных плат составил 23,3 процента. На рязанском рынке труда в настоящее время больше всего готовы платить программисту «1С». Компания ищет сотрудника с опытом программирования и опытом групповой разработки, предлагая ему заработную плату от 150 тысяч рублей, а также гибкий график работы.
На втором месте вакансия начальника производственного цеха. Ему предлагают заработок от 100 тысяч рублей. Кандидат должен иметь высшее образование и опыт работы на руководящих должностях от пяти лет.
От 100 тысяч рублей готовы платить программисту «1С». Претенденту на вакансию предстоит программирование на встроенном языке, доработка и обновление конфигураций и написание инструкций для пользователей.
Помимо этого, жалование от 100 тысяч предлагают региональному менеджеру розничной сети. Претендент должен иметь опыт работы от одного года и знать основные технические характеристики и требования к помещениям.