Николай Любимов подвел итоги работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги»

В Рязани на совещании, посвященному нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», глава региона Николай Любимов подвел итоги работы и высказался о дальнейшей работе в этом направлении.

По мнению губернатора, заслушавшего доклады руководства подрядных организаций, сделано много, однако еще больше предстоит сделать: «Рязань должна быть столицей хороших дорог, поэтому в ближайшие 2-3 года для этого нужно сделать все необходимое. Задача сложная, но выполнимая. Другого итога этой работы быть просто не может и не будет… Должен сказать, что пряники закончились, и снисхождения не ждите. Объяснения, почему не вышло как планировалось, я слушать не буду. Готовьтесь, пожалуйста, к активной, напряженной и очень важной для людей работе».

На совещании было озвучено, что в текущем году на ремонт дорог в регионе будет потрачено вдвое больше средств, чем в 2021 году. При этом глава региона назвал прошлогодний бюджет для этих целей рекордным и отметил, что надеется на помощь от федерального центра, пишет «МедиаРязань».