Термы «Александрия» вновь выставлены на продажу

В Челябинской области собственники оздоровительного комплекса «Александрия» вновь выставили его на продажу, на этот раз термы с гостиницей на 38 мест, расположенные в Еткульском районе, оценили в 240 млн рублей. Информация о продаже актива опубликована на портале Business Asset.

В лот входит трехзвездочная гостиница с комфортабельными номерами и эко-дома, банный комплекс, бассейны, три скважины минеральной воды с лицензией, станция глубокой биологической очистки сточных вод, газовая котельная и трансформаторная подстанция.

По словам владельца комплекса Александра Булатова, объявление направлено в первую очередь для привлечения инвесторов для совместных проектов. В частности, в первую очередь будут рассматриваться предложения инвесторов для строительства медицинского центра для дальнейшего развития бизнеса, пишет «Деловой квартал». «Будет рассматриваться вопрос о совместном инвестировании. На очереди третий этап – строительство медцентра», — сообщил он, добавив, что компания уже получила лицензию для оказания медицинских услуг.

Напомним, термы «Александрия» уже выставлялись на продажу летом прошлого года, тогда начальная цена комплекса составляла 200 млн рублей.