Подросток будет развивать сеть бургерных в Екатеринбурге

В городе Екатеринбурге 14-летний подросток намерен заняться развитием бургерной по франшизе тюменской сети Tesla Burger. Информация об этом появилась на странице екатеринбургского подразделения сети в Instagram.

Юный бизнесмен из Екатеринбурга рассказал, что его зовут Святик, ему 14 лет , и он решил открыть филиал Tesla Burger в родном городе после того, как впервые попробовал эти бургеры в Тюмени.

Мальчик обратился к персоналу с просьбой дать номер директора компании для того, чтобы вместе с родителями купить франшизу. «Я пообщался с директором, которого зовут Владислав Джурович, и спустя месяц поисков нашел помещение на улице Вайнера». Так описал предысторию развития своего бизнес-проекта Святослав Бельский.

По словам подростка, в настоящее время он с командой проходит стажировку в городе Тюмени. Об этом поведал сам молодой предприниматель.

Открытие бургерной в Екатеринбурге на улице Вайнера, 9 запланировано на февраль текущего года. Об этом написал в своем аккаунте глава компании Владислав Джурович.

Как известно, это будет уже тринадцатый ресторан бренда. Главным регионом бизнеса является Тюмень. Бургерные этой сети работают также в городах Тобольске и Кургане.