Ирина Смирнова от лица рязанских работодателей поздравила сотрудников прокуратуры

12 января российская прокуратура отмечает грандиозную дату – 300-летие со дня основания. Свою долгую историю ведомство ведет с Петровской эпохи. И во все времена, как и сейчас, у работников прокуратуры особо важная миссия – защищать интересы россиян. Сегодня органы прокуратуры являются надежной опорой российской государственности. Имея за плечами трехвековой опыт работы, прокуроры всегда будут стоять на страже закона и успешно решать поставленные задачи любого уровня сложности.

Вы выполняете важнейшие функции – защищаете права граждан, бизнеса, координируете работу правоохранительных органов, вносите серьезный вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и коррупцией. Вы помогаете формировать комфортную деловую среду в регионе и укреплять экономику.

Уверена, что ваши знания, опыт и самоотверженность всегда будут направлены на служение Отчизне во имя ее процветания.

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры. Желаю счастья и добра вам и вашим семьям, успехов в нелегком труде.

Ирина Смирнова,
президент Регионального межотраслевого объединения работодателей «Ассоциация предпринимательских организаций работодателей Рязанской области»