Липецкая сеть киосков «Роспечати» признана лучшей в России

Липецкая сеть киосков ООО «Р.О.С.Печать» названа победителем Всероссийского конкурса, проводимого Министерством промышленности и торговли, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, а также Гильдии издателей периодической печати.

Липецкая компания заняла первое место в номинации «Лучшая киосковая сеть по распространению печатной продукции на территории Российской Федерации в 2021 году».

Начальник производственно-коммерческой службы «Роспечати» Ольга Щеглова отметила, что год стал непростым в связи с пандемией коронавируса, как и для многих других организаций. Однако, несмотря на все трудности, ограничения и уровень заболеваемости, коснувшиеся и сотрудников «Роспечати», киоски продолжали работать в прежнем режиме.

– При поддержке администрации области и города мы продолжаем открывать новые киоски и обновлять уже существующие. В этом году нам удалось открыть 13 новых торговых точек и обновить 8 действующих, — рассказала Ольга Щеглова.

Сообщается, что липецкая сесть киосков печатной продукции не остановится на достигнутом. В планах компании новые и еще более комфортные павильоны с необычным дизайном и архитектурным решением. Один из таких уже появится в этом году в Липецке на пересечении проспекта 60 лет СССР и улицы Меркулова.