В Волгограде на аукцион выставлен дворец культуры компании-банкрота

Объект недвижимости в городе Волгограде на Нижнем Тракторном был оценен в почти в 19 миллионов рублей. Его владельцем является местная компания «Паритет». В декабре прошлого года эта фирма была признана банкротом.

В Волгоградской области на торги под номером один выставили лот. Он включает в себя заброшенное здание дворца культуры, который находится в поселке Нижний Тракторный города Волгограда. Стартовая цена данного объекта — пятиэтажного здания без подвала заявлена на аукционе в 18,9 миллиона рублей.

Дворец культуры площадью 11 324,9 квадратных метра располагается по адресу: город Волгоград, улица Адмирала Ушакова, 5.

Из объявления от 19 ноября текущего года, размещенного на сайте торги-россии.рф, следует, что шаг торгов составляет 5 процентов от изначальной цены продажи лота. Задаток же составляет 10 процентов от начальной цены продажи лота.

Ознакомиться с реализуемым недвижимым имуществом предлагается по адресу нахождения дома культуры в рабочие дни с 10 до 17 часов.

Как известно, владельцем данного объекта недвижимости является общество с ограниченной ответственностью «Паритет». В декабре прошлого года эта компания была признана банкротом.