Людмила Кибальникова поздравила Николая Любимова с юбилеем

Член Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», председатель рязанского областного отделения Людмила Кибальникова поздравила Губернатора Рязанской области Николая Любимова с юбилеем.

Уважаемый Николай Викторович, примите сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея и выражение искренней признательности за многолетнее взаимодействие с Рязанским Областным Отделением «ОПОРА РОССИИ», за поддержку наших инициатив! Ваша деятельность на посту губернатора важна не только для благополучия жителей области, но и для эффективной работы всего рязанского бизнес-сообщества. В регион привлекаются инвестиции, на рязанской земле реализуются крупные инфраструктурные проекты, развивается производство, создаются условия для развития предпринимательства. Желаем крепкого здоровья, успехов, вдохновения и неиссякаемой энергии в воплощении задуманных планов, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!  Рязанское областное отделение рассчитывает на дальнейшее плодотворное взаимодействие на благо Рязанской области.

Николай Любимов стал главой региона в феврале 2017 года, избран на должность Губернатора Рязанской области осенью того же года.

Николай Любимов родился в 1971 году в Калуге. Имеет два высших образования. В 2004 году стал министром экономического развития Калужской области. В 2007 году был избран Городским Головой Калуги. С декабря 2010 занимал должность заместителя губернатора Калужской области. В сентябре 2015 года был избран депутатом Законодательного Собрания Калужской области, а затем и его председателем. В сентябре 2016 года в составе региональной группы №21 списка партии «Единая Россия» был избран депутатом Государственной Думы РФ, войдя в комитет по бюджету и налогам.