Обновлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий для рязанцев

Эксперты HeadHunter обновили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий для жителей Рязанской области.

Лидером стало предложение для менеджера по продажам строительных материалов, который будет заниматься заключением и сопровождением торговых сделок. Соискателю предлагают зарплату от 300 тысяч рублей на руки.

На втором месте в топе расположилось предложение для IT-специалиста с зарплатой от 200 тысяч рублей, в обязанности которого будет входить администрирование kubernetes кластеров. От соискателя требуется опыт работы не менее одного года.

На третьем месте оказалась вакансия главного врача с заработной платой от 150 тысяч рублей на руки. Это должен быть ответственный специалист с опытом работы от трех лет.

Оставшиеся строчки рейтинга заняли вакансии водителя-сборщика (150 тыс рублей), управляющего гипермаркетом (150 тыс рублей до вычета налогов), Senior backend developer (от 150 тыс рублей на руки), аналитика данных (150 тыс рублей), ведущего менеджера по продажам полиграфических услуг (от 150 тысяч рублей до вычета налогов), руководителя дилерского центра (от 150 тысяч рублей на руки), разработчика мобильных приложений IOS-Middle/Senior IOS Developer (от 140 тысяч рублей на руки).