Рязанская налоговая объявила о реорганизации

В пресс-службе УФНС России по Рязанской области сообщили, что в целях совершенствования структуры Федеральной налоговой службы  с 29 ноября текущего года в регионе  будет действовать новая структура налоговых органов.

Так, реорганизация ждет межрайонную ИФНС России № 4 и межрайонную ИФНС России № 10. Их присоединят  к межрайонной ИФНС России № 9 по Рязанской области. В ведомстве сообщили, что сохранится  центральный офис инспекции в городе Касимов в микрорайоне  Приокский, дом 12а, а также будут созданы  территориально обособленные рабочие места в городе  Сасово на улице  Банковская, дом 9 и в рабочем поселке  Шилово на улице  8 Марта, дом 3.

Межрайонная ИФНС России № 7  присоединится  к межрайонной ИФНС России № 5. Сохранится  центральный офис инспекции в городе Скопин на улице  Октябрьская, дом 50, и создается ТОРМ в городе  Кораблино на улице Текстильщиков, дом 16.

Подчеркивается, что межрайонные ИФНС России № 5 и № 9 по Рязанской области являются правопреемниками в отношении полномочий, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности реорганизованных инспекций.

В УФНС России по Рязанской области напоминают, что получить услуги Федеральной налоговой службы можно в структурных подразделениях ГБУ РО «МФЦ Рязанской области». В настоящее время в МФЦ налогоплательщики могут получить 21 услугу ФНС России.