В Рязани открыты вакансии с оплатой более 100 тысяч рублей

Как выяснилось, в Рязани на сегодняшний день открыты вакансии с зарплатой порядка 100 тысяч рублей и более. Об этом сообщает портал SuperJob, проанализировав ситуацию на рынке труда Рязанской области.

По данным сервиса, больше всего работодатель готов платить главному инженеру проектов – этому сотруднику предлагается 150 тысяч рублей в месяц. Работа связана с взаимодействием с международными компаниями, а четверть рабочего времени придется проводить в командировках, пишет КП Рязань.

На втором месте в рейтинге по оплате труда стоит должность начальника участка, которому работодатель обещает 100 тысяч рублей в месяц. Кандидат должен иметь опыт работы на подобной должности от трех лет. В качестве бонуса ему обещают служебный транспорт и социальные гарантии.

Наконец, разработчику Senior C# обещают зарплату от 90 тысяч рублей. К ней присовокупляется возможность обучения за счет компании, гибкий график работы, отдельным бонусом предлагается возможность кредитования сотрудника по специальной ставке.