Челябинский ресторан выставили на продажу по цене квартиры

В Челябинске продается кафе-ресторан «Мангал», расположенный в Советском районе города. Как следует из объявления, размещенного на сайте Avito, заведение специализируется на кавказской кухне, и собственники предлагают приобрести готовый бизнес за 4,5 млн рублей.

«Общая площадь кафе составляет 124 квадратных метра. Зал для гостей – 70 квадратных метров с внутренней отделкой стен из искусственного камня. Зал обставлен десятью диванами из экокожи и пятью столами. Зеркальные натяжные потолки с тремя люстрами. В зале также остается плазменный телевизор и акустика 5+. На полу кафель», — приводит текст объявления URA.RU, разместивший это сообщение.

По словам продавцов, в заведении есть все необходимое для работы – барная стойка оборудована местом для пивной кеги, на кухне остается водонагреватель на 100 литров, промышленная трехфазная мясорубка, цельный трехзонный мангал, холодильник и заморозка.

Что касается цены, которую обозначили собственники бизнеса – в Челябинске, согласно объявлениям на сайте Avito, за 4,5 миллиона можно купить двух- или трехкомнатную квартиру.