Рязанские предприниматели смогут поучаствовать в конкурсе инвестпроектов с господдержкой

Рязанские бизнесмены приглашаются на осенний этап отбора инвестпроектов, которые затем примут участие в общероссийском конкурсе «Регионы – устойчивое развитие», сообщают в областном министерстве промышленности и экономического развития.

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» — уникальная организационная программа, созданная в целях структурирования инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием и единого координирования на федеральном и региональном уровнях всех участников инвестиционного процесса, образующий попечительский и экспертный совет конкурса, пишут «Рязанские ведомости».

Целью проекта является возможность реализации инвестпроектов с господдержкой во всех регионах России. В программе смогут принять участие проекты, направленные на решение экономических и социальных проблем, улучшение инвестиционного климата субъектов, улучшение качества жизни населения регионов.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями конкурса, получат возможность кредитования с господдержкой на льготных условиях.