Зверски убитые в Челнах бизнесмены были владельцами сети салонов штор «Ажур»

В Набережных Челнах возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух или более лиц», фигурантом которого стал рабочий, вхожий в дом местных предпринимателей Хабибуллиных. Жестоко убитые накануне в Набережных Челнах предприниматели владели известной в городе сетью салонов штор «Ажур», сообщают «Челнинские известия».

Трагедия случилась накануне в элитном поселке Боровецкое Набережных Челнов. После зверской расправы над четой супругов – пенсионеров по горячим следам был задержан 49-летний мужчина, работавший у них в доме. Ранее он работал в их салоне-магазине по пошиву штор «Ажур».

По данным следствия, в день убийства между хозяйкой дома и работником произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине множество ножевых ударов. Затем злоумышленник нанес удары молотком и ножом хозяину дома, после этого он попытался скрыться на автомобиле предпринимателей, захватив из дома ценности.

Убийца был задержан в 71-м микрорайоне Челнов вскоре после пробега. Он уже начал давать признательные показания. Прокуратура взяла это уголовное дело на особый контроль.