Уфимский врач-блогер Глеб Глебов, уволенный из ковид-госпиталя, возглавил сеть частных клиник

Известный врач-блогер Глеб Глебов, уволенный недавно из ковид-госпиталя в Зубово, получил новую престижную должность. Об этом он сам рассказал своим подписчикам в Инстаграм.

По словам врача-инфекциониста, после своего увольнения ему было предложено место главного врача в сети частных клиник Уфы, в которую входят «Антиболь», «Виромед», «Фемини», «Клиника профилактики и стоматологии на Восьмиэтажке».

К работе в новой должности он приступил 26 апреля. Сейчас новый руководитель уже занялся набором команды квалифицированных специалистов, намереваясь сделать медцентры лучшими в городе. Бесплатные консультации по коронавирусу он будет давать и дальше, сообщил Глеб Глебов своим подписчикам.

Напомним, Глеб Глебов в конце марта неожиданно получил уведомление о своем увольнении из инфекционного центра в селе Зубово. По словам руководства клиники, ничего «случайного» в увольнении врача не было – у него просто закончился срок по трудовому договору, а постоянную вакансию в медцентре Глебову предоставить не смогли.