Одна за всех. Светлана Ворнакова чаще всего упоминается в новостях о городских депутатах

Из четырех новостей, опубликованных за эту неделю на официальном сайте Городской Думы Рязани, три новости посвящены активности городского парламентария Светланы Ворнаковой.

Согласно одной из них, депутат приняла участие в отчетно-выборной конференции комитета территориального общественного самоуправления в поселке Никуличи. В информационном сообщении говорится также о том, что депутат на встрече с жителями обсудила, как благоустроить лестничные спуски и   колодец Отца Авеля. Вопрос о необходимости дорожных работ на участках от Куйбышевского шоссе до Окружной дороги и съезда к улице Пронской, поднятый жителями поселка, также не оставила Светлана Ворнакова без внимания.

Вторая новость посвящена тому, как депутат поздравила с юбилеем Анну Погорельскую, много лет занимавшую должность председателя Совета ветеранов Октябрьского района. В третьей новости говорится о депутатском контроле за благоустройством стадиона в поселке Соколовка.

— Еще многое предстоит сделать, чтобы мечты жителей о новом, современном стадионе стали реальностью. Но уже сейчас мы видим, что там, где еще в начале лета была заросшая бурьяном площадка, полным ходом идут работы по благоустройству, и все благодаря слаженной работе активных, неравнодушных жителей, депутатского корпуса и администрации города, — цитируется Светлана Ворнакова.

Одна новость из четырех размещенных – это поздравление с Днем народного единства от председателя Городской Думы Юлии Рокотянской.