Евгения Уваркина покинула Липецк

Мэр города Липецка Евгения Уваркина вместе со своей  семьей находится сейчас в отпуске. Проводит она его в горах Кавказа.

Глава липецкой  администрации сообщила горожанам, что все равно следит за их обращениями в Instagram. Мэр напомнила контакты профильных ведомств администрации Липецка, дабы липчане могли обращаться туда.

— Дорогие друзья, эту неделю я в отпуске – провожу время со своей большой и дружной семьёй. Наконец-то мы дождались, что ограничения из-за коронавируса между регионами сняли и можно спокойно путешествовать по России. Я на Кавказе. Удивительное место. Здесь даже воздух другой и дышится иначе – легче, свободнее. А ещё здесь невероятная природа. И горы – такие большие и могущественные. Я смотрю на них и начинаю ещё сильнее гордиться своей страной, её просторами и красотами. Всё-таки внутренний туризм – это очень здорово!
Эту неделю я хочу максимально насладиться отдыхом и общением с близкими – ведь мы так скучаем друг по другу. Но буду на связи со своими заместителями и постараюсь контролировать всё, что будет происходить в Липецке. Буду заходить в Инстаграм, но реже. В связи с чем напоминаю вам, что с различными проблемами и предложениями вы можете обратиться напрямую к специалистам, — сообщила Евгения Уваркина.