В Нижнем Новгороде выставили на продажу рубашку, забытую в отеле Владимиром Путиным

На сайте Avito.ru было опубликовано  объявление о продаже мужской  сорочки  белого цвета, которую, как утверждает ее нынешний хозяин, забыл в номере отеля Sheraton Президент России Владимир Путин. Произошло это  в рамках его визита в Нижний Новгород.

Мужская сорочка размера 46–48 обнаружилась во время уборки номера отеля. Для установления подлинности  того факта, что ее носил глава государства, продавец готов отдать рубашку на генетическую экспертизу. Сам товар, который  оценили  180 тысяч рублей, судя по указанным автором объявления координатам, находится в Москве.

Как известно, Президент РФ Владимир Путин последний раз приезжал с визитом  в Нижний Новгород в октябре прошлого  года. Он принял участие в работе  форума «Россия — спортивная держава».

Раньше  на  сайте Avito.ru  пытались  продать  трусы футболиста французской сборной Оливье Жиру. Этот предмет спортивной формы  он бросил  на зрительскую  трибуну во время матча с Уругваем, который состоялся  в Нижнем Новгороде. Элемент формы чемпиона мира 2018 года по футболу владелец  оценила в один миллион рублей.

Обладательница вещи указывала, что изначально могла продать трусы футболиста у него на родине. Дескать во  Франции  за них готовы были заплатить больше. Но  она хочет, чтобы сувенир остался в России.

Существует  видео-подтверждение передачи трусов новым хозяевам.