Андрей Караулов о бизнесе «под ментами»: «Бандитский Петербург» отдыхает

Эмоциональный комментарий оставил известный российский журналист, некогда ведущий федеральных телеканалов Андрей Караулов после записи интервью с еще одним рязанским бизнесменом Алексеем Мишиным.

Напомним, ранее вышло видео-интервью с владельцем силикатного завода, рязанским предпринимателем Юрием Куприяновым, в котором он рассказал, во сколько обходилось ему в свое время покровительство некогда начальника УМВД по Рязанской области, а ныне заместителя министра внутренних дел Николая Пилюгина.

Не менее впечатляющим, судя по записи, оставленной Андреем Карауловым на его странице в ФБ, будет и новый сюжет с Алексеем Мишиным.

— Сегодня мы записали огромное — и очень страшное — интервью с ещё одним бизнесменом из Рязани, Алексеем Мишиным. Думаю, что интервью выйдет в эфир в этот четверг. Надо подумать, как сделать лучше (когда и в какой час показать) показать запись этого разговора и новые примеры из жизни бывших руководителей рязанской полиции, от которых волосы дыбом встают. В самом деле: «Бандитский Петербург» отдыхает, — написал Андрей Караулов.

 

Ранее по теме:

Шокирующее видео: заместитель Колокольцева генерал Пилюгин обвиняется в «крышевании» бизнеса