Шокирующее видео: заместитель Колокольцева генерал Пилюгин обвиняется в «крышевании» бизнеса

Андрей Караулов, известный своими изобличительными сюжетами экс-ведущий федеральных каналов, снял шокирующее интервью с рязанским предпринимателем, владельцем завода силикатных изделий Юрием Куприяновым.

В интервью Юрий Куприянов откровенно рассказывает о том, во сколько ему обходилось «крышевание» экс-руководителя областного УВД по Рязанской области, а ныне заместителя российского министра внутренних дел Николая Пилюгина.

Строительство дома в элитном поселке Сергеевка Рязанской области, многочисленные квартиры, десятки миллионов на «закрытие проблем» – это и многое другое Юрий Куприянов передавал в качестве вознаграждения за покровительство генералу УВД Николаю Пилюгину, прозвучало в интервью бизнесмена Андрею Караулову.

В сюжете говорится и о том, что по этим фактам не возбуждаются уголовные дела ни прокуратурой, ни Следственным Комитетом.

— Сейчас рязанская коалиция во главе с этим… как его… Никешкиным (прим.: глава Управления СКР по Рязанской области), начальник следственного управления, разваливают это дело, – прозвучало еще одно обвинение в адрес силовиков от Куприянова.

Какие комментарии прозвучат по этому интервью от российского Министерства Внутренних Дел, Следственного Комитета, Генеральной Прокуратуры РФ, покажет время, но остаться без оценки правоохранительных структур, подобные публичные заявления не могут.