В Испании погиб известный рязанский бизнесмен

Стало известно, что в Испании погиб рязанский предприниматель. Отмечается, что личность погибшего установлена. Им является один из владельцев рязанской  сети аптек «Фарма» Виктор Миронов. На данный момент информация официально еще  не подтверждена.

Труп  гражданина России был обнаружен  вместе с другим погибшим —  совладельцем фармацевтической компании 10 февраля текущего года. Трагедия произошла  в доме в Дении в провинции  Аликанте в Испании.

Признаков насильственной смерти у обоих мужчин выявлено не было.

Представитель рязанской сети аптек «Фарма» подтвердил   информацию о гибели одного из владельцев сети аптек  Виктора Миронова.

Там сообщили, что это  действительно так. Он и его партнер по бизнесу погибли вследствие трагической случайности — отравление угарным газом.

Напомним, сообщение о смерти Виктора  Миронова в Испании появилось во вторник, 18 февраля, в Telegram.

Справка. Компания «Фарма» была  зарегистрирована 1 февраля 2003 года.  Компания ООО «ФАРМА» находится по адресу Горького 102.  Основным видом деятельности является: «Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами».

Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами», «Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества». Основная отрасль компании: «Розничная торговля». Руководитель компании — Виктор Владимирович Миронов. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.