Рязанка будет укреплять внутреннюю политику в Ивановской области

Рязанка Наталья Суворова назначена начальником Департамента внутренней политики Ивановской области.

Она с 2014 года работала  в исполнительном комитете Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», занимая должность  первого заместителя руководителя. Новое назначение ивановская пресса расценивает,  как усиление блока внутренней политики в выборный год.
Наталья Суворова родилась в 1976 году в городе Касимове Рязанской области. В 2004 году окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент организации».

Суворова работала старшим инженером-экономистом в Федеральном государственном унитарном предприятии Всероссийский научно-исследовательский институт по информатизации АПК.

С 2009 по 2011 год была ведущим специалистом по туризму управления по молодёжной политике и спорту администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

С 2011 по 2013 год была руководителем местного исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» города Касимова.

С 2014 года работала в должности первого заместителя руководителя исполнительного комитета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия».