Стилист Александр Рогов в качестве героини своего шоу выбрал работницу банка из Рязани

В ближайшее воскресенье, 24 ноября, в 9 часов 30 минут  на телеканале СТС выйдет  новый выпуск мэйковер-шоу «Рогов в городе». В нем стилист Александр Рогов преобразит 29-летнюю жительницу  Рязани.

Сообщается, что героиня шоу  Екатерина Чудинина живет в большом доме с мужем и детьми. Помимо  работы в банке, она вместе со своей  семьей успевает готовить молочные продукты на продажу. Девушка на общественных началах занимается сельским клубом. Она  организовывает различные музыкальные фестивали, а также выступает в составе хора народной песни.

Катя считает себя уверенной девушкой, но, когда дело доходит до шопинга, теряется. Она не знает, как преподать свои пышные формы, поэтому выбирает весьма скучные вещи. Александр Рогов поможет Екатерине Чудининой  с гардеробом и подготовит для яркой девушки не менее яркие образы. Об этом  говорится в анонсе телешоу.

Как известно, съемки программы «Рогов в городе» проходили  в Рязани 30 и 31 октября.

— Новое шоу — для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живете. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны, — поведал ведущий  известный стилист Александр Рогов.

Напомним, в рамках программы ведущий отправится по крупным городам России. С помощью местных стилистов он подберет участнице шоу новый образ.