Андрей Малахов посвятит свое шоу страшному убийству, заказчиком которого стала 15-летняя

Как уже сообщалось ранее, молодая жительница Липецка нашла убийцу для расправы над своими родителями.

22-летний молодой человек вместе с 15-летней возлюбленной были задержаны после резни, устроенной в доме отца девушки. От ножевых ранений погибла 48-летняя сожительница мужчины. Отец подозреваемой выжил и смог самостоятельно вызвать скорую помощь. Мужчину спасли, а его дочь вместе со студентом задержали.

Известно, что молодые люди некоторое время жили под одной крышей. По версии следствия именно девочка-подросток уговорила своего любовника-студента войти в дом и убить отца с сожительницей.

Следователем получены доказательства, подтверждающие их сговор и тщательное планирование убийства, после которого с целью скрыть следы преступления молодые люди намеревались поджечь дом. Таким образом, как считает следствие, несовершеннолетняя фигурантка хотела расправиться с отцом, запрещавшим ей совместно проживать с подозреваемым.

По версии Следственного комитета, в ночь на 28 октября текущего  года подозреваемый, вооружившись ножом, пришел к дому своей подруги с целью убийства её отца и его сожительницы.

Юноша-убийца, увидев своих  жертв, начал резать их по очереди. Он наносил удары ножом в спину и разные части тела. 50-летнему жителю поселка Солидарность и его 48-летней гражданской жене, скончавшейся на месте происшествия, были причинены ножевые ранения.

Елецкий межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области заключил под стражу подозреваемого в покушении на убийство отца несовершеннолетней подруги и её мачехи.

Теперь стало  известно, что продюсеры шоу «Андрей Малахов прямой эфир» собирают факты для программы о шокирующей истории, произошедшей в Ельце.