Рязанские предприниматели примут участие во Всероссийском съезде предприятий, занятых в сфере ТКО

11 октября в Москве пройдет Второй  Всероссийский  съезд предприятий, занятых в сфере обращения с отходами производства и потребления. Он организован при поддержке публично-правовой  компании «Российский экологический оператор», ОНФ и  «ОПОРЫ РОССИИ».

В мероприятии примут участие представители федеральной и региональной власти, общественных организаций и движений, а также предприниматели, занятые в «мусорной сфере».

Делегацию от Рязанской области возглавит Алексей Деев – сопредседатель рязанского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета по реформированию отрасли обращения с ТКО, один из руководителей рязанской компании «Экошлак».

По его словам, «помимо обсуждения ключевых проблем стартовавшей «мусорной реформы», участников ждет семинар, организованный публично-правовой компанией «Российский экологический оператор»».

– Я надеюсь, что нам удастся получить информацию по многим интересующим игроков мусорного рынка вопросам, а также сформировать собственные предложения, адресованные федеральной и региональной власти. Реформа идет полным ходом, а проблем не становится меньше. Профессиональный съезд – это отличная площадка для разговора бизнеса и чиновников,  — отметил предприниматель.