В столице состоится форум «Молодой предприниматель Москвы»

12 октября в Москве, в Main Stage, пройдет традиционный  форум «Молодой предприниматель Москвы». Планируется, что в нем примут  участие 15 тыс. студентов и учеников старших классов, которые интересуются предпринимательством.

Молодые люди смогут  послушать экспертов, пообщаться с талантливыми сверстниками, а также обменяться идеями и планами на будущее.  Примечательно, что 100 человек по итогам форума получат возможность развивать свой проект в бизнес-акселераторе.

На форуме выступят  директор службы по защите прав потребителей финансовых услуг ЦБ РФ Михаил Мамут, президент Содружества организаций по развитию бизнеса и ведущего маркетингового эксперта в России Вадим Ширяев, представитель Института коммуникации Шульца фон Туна (Гамбург) в России Элеонора Сандуленко и основатель Института публичных выступлений и конфликтологии Ирина Баржак.

На площадке мероприятия состоится  конкурс Startup Battle, в рамках которого участники смогут презентовать свою бизнес-идею. Авторам лучших проектов вручат сертификаты на обучение по программе MBA Intensive.