Новосибирские чиновники заказали ролики на 4 миллиона

Министерство экономического развития Новосибирской области заказало видеоролики об экспортном и инвестиционном потенциалах региона. На работы выделят 3,9 миллиона рублей из областного бюджета. Это следует из сообщения на сайте госзакупок.

Подрядчик должен будет создать пять роликов на четырёх языках: русском, английском (британском), китайском (путунхуа) и французском. Тематики видео: здравоохранение, туристические услуги; информационные технологии, экспорт образовательных услуг; высокотехнологическая промышленность, биотехнологии; машиностроение; транспортные услуги.

— Результаты закупки будут использованы в целях повышения уровня информированности об экспортном потенциале Новосибирской области экономически активного населения и молодежи, как в России, так и в иностранных государствах, а также демонстрироваться при проведении деловых встреч, на выставках, ярмарках, форумах и других коммуникационных мероприятиях с целью повышения привлекательности и конкурентоспособности Новосибирской области, — указано в пояснительных  документах.

Новости Новосибирска, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Новосибирск новости, Новосибирск  сегодня, Новосибирск  новости сегодня, СРБ Новосибирск , srb Новосибирск,  видеоролики, 4 миллиона, закупки