В Александрове представителей коммунальных служб заподозрили в подделке документов

Антикоррупционное управление правительства Владимирской области направило в правоохранительные органы материалы проверки, выявившей подделку документов и незаконный сбор денег организацией, обслуживающей газовые сети.

В Александровском районе в правоохранительные органы были направлены материалы проверки для возбуждения уголовного дела в связи с незаконным начислением платы жильцам одного из жилых домов.

Управление по вопросам противодействия коррупции администрации Владимирской области рассмотрело обращение жителей города Александров о незаконном начислении платы в размере 550 рублей с каждого жилого помещения многоквартирного дома за проведение диагностики внутридомового газового оборудования.

В ходе проверки было установлено, что документом, на основании которого были произведены начисления, являлся протокол внеочередного собрания жителей, вроде бы решивших оплатить данную  услугу.

Но во время выезда сотрудника антикоррупционного управления в Александров для получения пояснений от заявителей, было установлено, что собрание по вопросу дополнительных начислений  не проводилось.

Новости Владимира, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Владимир новости, Владимир сегодня, Владимир новости сегодня, СРБ Владимир, srb Владимир, Александров, коммунальные службы, подделка документов