Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выпил пива с горожанами

Глава региона пришел на именины легендарного бара «На дне», который впервые отметил свой день рождения официально и пригласил самарцев на двухдневный праздник.

Праздновали 13 и 14 сентября. В торжестве принимали участие, как постоянные посетители бара, так и все любители пенного от «Жигулевского пивзавода».

Гостей праздника развлекали самарские музыкальные коллективы. Перед гостями также выступили шиз-оркестр «Каша», «Пивная мозгобойня» с интеллектуальными вопросами и розыгрыши призов. Посетили мероприятие и футболисты самарской команды «Крылья Советов». А 14 сентября в бар пришел и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

– У легендарного бара «На дне» день рождения. В конце рабочего дня заехал отметить вместе с самарцами этот праздник за бутылкой нового безалкогольного «Фон Вакано»,  написал в своем инстаграме глава  региона.

srb, СРБ, Новости России, российские новости, новости бизнеса, политика, экономика, srb Самара, новости Самары, Самарская область, Самара новости, новости 63, Дмитрий Азаров, выпил пива с горожанами, бар «На дне»