Форум «Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске

24-25 октября в республике третий раз пройдет форум для предпринимателей. Его проведут в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом сообщает пресс-служба главы Удмуртской Республики.

Задача форума – создать в республике «Бизнес-клуб» для общения предпринимателей между собой и решения самых актуальных задач и проблем в бизнесе. В этом году ожидается более 50 спикеров на площадках форума. Первый день мероприятия будет посвящен экспорту и инвестициям. Во второй день будут говорить о женском предпринимательстве, дизайне, туризме, развитии промышленности. Эксперты проведут индивидуальные консультации.

Ключевое событие второго дня – региональный этап национальной премии «Бизнес-успех», всероссийского конкурса для предпринимателей. Регистрация на участие в форуме «Сделано в Удмуртии» откроется в октябре. Участие бесплатное.

srb, СРБ, Новости России, российские новости, новости бизнеса, политика, экономика, srb Ижевск, новости Ижевска, Ижевск новости, новости 18, форум «Сделано в Удмуртии», предприниматели, «Бизнес-клуб»