Житель Домодедово осужден на 24 года за изнасилование и убийство пасынка

Житель подмосковного Домодедова получил 24 года за совершенное им изнасилование и убийство своего восьмилетнего пасынка. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.
39-летний подсудимый признан судом виновным в неоднократном насилии над  8-летним мальчиком, которого мужчина впоследствии, находясь в состоянии наркотического опьянения, задушил.
Как установило следствие и доказал суд, в период с августа по декабрь 2016 года, мужчина, в квартире по месту проживания жены и ее малолетнего сына, неоднократно совершал с пасынком насильственные действия сексуального характера. В отсутствии его матери, мужчина неоднократно заставлял мальчика употреблять наркотические вещества.
В ночь с 1 на 2 декабря 2016 года, злоумышленник в состоянии наркотического опьянения, с целью убийства зажал мальчику рот и нос, в результате чего тот задохнулся.
Убедившись, что ребенок перестал подавать признаки жизни, мужчина поместил тело мальчика в салон своего автомобиля и отвез его к обочине дороги, вблизи кладбища в деревне Лямцино города Домодедово, где закопал в снегу.
Приговором судьи Московского областного суда жителю Домодедово назначено наказание в виде 24 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Новости Подмосковья, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Подмосковье новости, Подмосковье сегодня, Подмосковье  новости сегодня, СРБ Подмосковье, srb Подмосковье, изнасилование, убийство, ребенок, наркотики, Домодедово