В Подольске инвестор-застройщик – компания «СтройИнвест» затягивает сроки подачи документов на ввод в эксплуатацию ЖК «Авеню» на улице Рабочая.

Об этом сообщили в комитете по строительству и архитектуре администрации городского округа.

Ответственными представителями инвестора-застройщика «СтройИнвест» должен комплектоваться необходимый пакет документов для предоставления в министерство жилищной политики Московской области для получения разрешения на ввод в эксплуатацию построенного объекта.

– Администрация городского округа Подольск неоднократно направляла обращения в адрес инвестора-застройщика с требованием предоставить информацию о конкретных сроках подачи заявления, – говорится в сообщении.

При получении конкретной даты подачи заявления на ввод объекта в эксплуатацию комитет по строительству и архитектуре администрации Подольска проинформирует граждан-соинвесторов строительства ЖК «Авеню» дополнительно.

Новости Подмосковья, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Подмосковье новости, Подмосковье сегодня, Подмосковье  новости сегодня, СРБ Подмосковье, srb Подмосковье, Стройинвест, не подает документы, ЖК «Авеню»