Николай Любимов раздал папки своим чиновникам

Губернатор Николай Любимов обратился к рязанским чиновникам. Он сказал: «Прошу максимально ответственно подойти и к рассмотрению обращений граждан, и к решению тех вопросов, которые озвучены жителями на Прямой линии Президента РФ».

Во вторник, 13 августа, губернатор Рязанской области Николай Любимов во время заседания регионального правительства передал руководителям центральных исполнительных органов власти субъекта федерации папки с обращениями жителей Рязанской области, поступившими во время Прямой линии Президента России Владимира Путина 20 июня 2019 года.

Глава региона отметил, что, как и в прошлом году, для каждого регионального министерства и ведомства подготовлены папки, в которых собраны в общей сложности 6165 обращений рязанцев к Президенту Российской Федерации.

По словам Николая Любимова, для сравнения в 2018 году по итогам Прямой линии в Рязанскую область поступило 9147 обращений граждан.

Николай Любимов уточнил, что темы обращений понятны и содержат вопросы, которые больше всего заботят, интересуют и тревожат людей.

– Прошу максимально ответственно подойти и к рассмотрению этих обращений, и к решению тех вопросов, которые озвучены жителями на Прямой линии Президента РФ, – сказал Губернатор. – Чем скорее мы это сделаем, тем лучше и комфортнее будут чувствовать себя рязанцы.

Глава региона добавил, что будет обеспечен строгий контроль за реализацией всех поступивших обращений.

Новости Рязани, srb, СРБ, srb Рязань, Новости России, российские новости, новости бизнеса, политика, экономика, Рязань сейчас, события Рязань, 62 регион, новости 62, рязанские новости, Рязань новости, рязанские новости, Николай Любимов, прямая линия с Путиным, поручения Президента