Экс-депутат Госдумы Виталий Золочевский планирует вернуться в политику

Мужчина считает, что из-за «взаимного давления» между областной и городской властями ситуация в регионе развивается по «старым граблям». А семь лет назад он сравнивал Владимирскую область с «душной банкой с пауками». Виталий Золочевский заявил, что он знает, как изменить ситуацию в регионе.

«Я считаю, что сейчас есть все возможности это изменить. Для того, чтобы это случилось, нужно, во-первых, чтобы управленцы, которые сегодня находятся у руля, приняли для себя такое решение, что личное не может превалировать над общим, и действительно собрались работать вокруг общего флага Владимирской области и добиваться положительных результатов. Сегодня ситуация обновлена, и ее можно выстраивать как угодно. То, что она сейчас идет фактически по старым граблям, по старой колее – это присутствует. По крайней мере, такое впечатление у меня, потому что я сейчас в регионе не проживаю, и по большей части слежу за ситуацией в новостях. Конечно, я наблюдаю со стороны, но, зная общий формат политики, хотел бы, чтобы руководители разных уровней больше договаривались и были более лояльными, и помнили, откуда они вышли», – отметил Виталий Золочевский.

Мужчина также в ближайшие годы планирует вернуться в политику, а пока он копит силы для этого.

srb, СРБ, Новости России, российские новости, новости бизнеса, политика, экономика, srb Владимир, новости Владимира, Владимирская область, Владимир новости, новости 33, политика, интервью, Виталий Золочевский