Рязанский Роскомнадзор возглавил чиновник из Воронежа

Назначен новый руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) по Рязанской области. Им стал Евгений Малинкин – 35-летний чиновник из Воронежа.
Как известно, до этого назначения обязанности руководителя рязанского ведомства исполнял Алексей Анципиров. Он остался в региональном Роскомнадзоре заместителем руководителя.

 

Для справки. Евгений Владимирович Малинкин родился 28 марта 1984 года в Воронеже. В 2006 году окончил Воронежский государственный технический университет по специальности «Радиотехника».

В мае 2006 года был принят на государственную гражданскую службу в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи по Воронежской области, где прошел трудовой путь от специалиста 1 категории до начальника отдела контроля (надзора) в сфере связи.

11 июня 2019 года приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации назначен на должность руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Рязанской области.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.