DEEP CLUB выставили на продажу

На сайте объявлений Avito появилось объявление о продаже культового рязанского клуба DEEPCLUB. Цена вопроса – 90 миллионов.

В объявлении говорится: Продам здание с действующим бизнесом в центре города Рязани. Двухэтажное здание, отдельно стоящее, общей площадью 2225 кв.м. Находится на земельном участке в 700 кв.м. В настоящее время на первом этаже расположен гриль-бар «5 Океан», на втором – административные помещения. И самая главная достопримечательность – это ночной клуб DEEPCLUB.

На сайте клуба, рекламирующем заведение, сказано: «В заведении «Deep Club» не будет скучно, ведь здесь для особых любителей веселья открыт даже не один, а два клуба – собственно «Deep Club» (по субботам) и «300Bar».

Здесь можно отведать бодрящие напитки за барной стойкой, а после – выплеснуть накопившуюся за неделю энергию в танцах под house и progressive или под ретро-хиты ушедшего века (каждую среду на танцполе «300Bar»).

«Deep Club» знаменит своими яркими тематическими вечеринками, на которых можно увидеть даже персонал в соответствующих костюмах».

srb, СРБ, srb Рязань, Новости России, российские новости, новости бизнеса, политика, экономика, Рязань сейчас, события Рязань, 62 регион, новости 62, новости Рязани, рязанские новости, Рязань выборы, Дип Клаб выставили на продажу, Deep Club