Руководитель холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин при поддержке компаньонов зарегистрировал компанию «Технобетон» в ЛНР. На территории Луганского округа будет построен бетонный завод.
ООО „Технобетон“ зарегистрировано 14 мая текущего года в городе Счастье. У него шесть учредителей — Александр Репин, совладелец оптового рынка „Прикамье“ Вячеслав Зубков, Евгения Кан, Екатерина Федорова, Олег Нагимов и Сергей Шлегерис.
Компания специализируется на производстве изделий из бетона для использования в строительстве. Ее уставный капитал — 10 тысяч рублей.
По словам Александра Репина, сумма инвестиций в проект составляет примерно 100 миллионов рублей. Предприниматель отметил, что компания собирается участвовать в восстановлении частично разрушенной боевыми действиями инфраструктуры ЛНР.