В Новосибирске выставили на продажу действующие сауны

Сауны работают с 2000 года — бизнесу 23 года.

Стало известно о том, что в городе Новосибирске выставлен на продажу готовый бизнес, который работает с 2000 года. Это «Тимирязевские сауны» в Заельцовском районе. Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений.

Заведения расположены в одноэтажном здании, находящимся на участке 724 квадратных метра. По словам собственника, в нем обустроены разноплановые номера.

Владелец сообщает, что сауны работают с 2000 года — бизнесу 23 года. В каждом номере имеются зал, парилка, бассейн, туалет, душ, раздевалка, камин, а также две комнаты отдыха, ТВ, караоке. Камины можно просто топить, можно готовить пищу.

Само здание имеет площадь 293,3 квадратных метра. У потенциального владельца есть возможность надстройки четырех этажей, в нем имеется постоянный арендатор. Стоимость готового бизнеса составляет 97 миллионов рублей, то есть 330,7 тысячи рублей за квадратный метр.

На сайте заведения говорится, что в нем имеются четыре номера, сауны работают круглосуточно. Цены на услуги для клиентов составляют от 1,4 тысячи до 8,4 тысячи рублей — в зависимости от времени посещения.

Ранее сообщалось о том, что осенью минувшего года в Новосибирске планировали продать кафе, которое находится на Михайловской набережной. За готовый бизнес продавец попросил более 7 миллионов рублей.