В Волгограде готовят к продаже головной офис Сбербанка

Здание может быть переоборудовано под торгово-развлекательный центр.

Стало известно о том, что к продаже готовят головной офис Сбербанка, расположенный в Волгограде на улице Коммунистической.

На портале Российского аукционного дома появилось предложение о покупке гостинично-офисного одиннадцатиэтажного центра общей площадью 16 840,8 квадратных метра в центре Волгограда с головным региональным офисом Сбербанка.

Существенным условием при реализации недвижимости названа обратная аренда Сбербанком помещений на первом и цокольном этаже общей площадью 2 328 квадратных метров, говорится в опубликованном РАД объявлении.

Здание офисного центра класса «А» находится в областном центе по адресу улица Коммунистическая, 40, в одном километре от железнодорожного вокзала Волгоград-1. Это здание было построено в 1996 году. Оно оборудовано лифтами в количестве семи штук.

Как говорится в объявлении о продаже, здание может быть переоборудовано под торгово-развлекательный центр.

Основываясь на данных экспертов рынка недвижимости, Российский аукционный дом утверждает, что прослеживается тренд на заполнение торгово-развлекательных центров в городах-миллионниках, так как жители стараются больше времени уделять эмоциональной составляющей своей жизни.