В Волгограде продают готовый бизнес по производству бетонных конструкций

Стало известно о том, что Волгограде на популярном портале частных объявлений было обнародовано предложение собственников о продаже промышленной базы «Ротор», которая расположена в Кировском районе областного центра.

Представители местных средств массовой информации узнали, что выставленная на реализацию промышленная территория предполагает производство железобетонных конструкций. Здесь же, на промышленной площадке, организована их продажа.

Общая площадь промышленной зоны составляет 3,5 тысячи квадратных метров. Собственник предлагает приобрести данный объект за сумму, превышающую 95,7 миллиона рублей.

В объявлении говорится, что промышленная территория оснащена системами видеонаблюдения и автоматическими воротами. Здесь имеются помещения для службы охраны и несколько бытовок, предназначенных для работников. Помимо этого, на продаваемой территории расположены административный корпус в двухэтажном здании, трансформаторная подстанция и некоторые другие объекты, необходимые для производства.

Владелец уточняет в своем предложении, что промышленная площадка является действующей. На ней ведется производство бетона, который предназначен для продажи в строительные организации. Здесь также изготавливаются стекло для витражей, сухие бетонные смеси и другая продукция. Собственник предприятия сообщил, что компания имеет большой стаж и успешно работает на рынке более двадцати лет.