В помещении омского театра откроют ночной клуб

Стало известно, что в городе Омске может открыться новый ночной клуб в здании «Атлантиды».

Развлекательное заведение будет занимать площади, которые пустовали после отъезда театра ЦСД. Технический запуск запланирован уже на 30 сентября текущего года.

Об открытии в здании ночного клуба «Атлантида» нового развлекательного заведения сообщил новостной портал «Ом1». По информации данного издания, инициатива создания клуба принадлежит промогруппе «Мост». Она занимается продвижением электронной музыки.

Ночной клуб будет занимать помещения, где раньше располагался театр «ЦСД». Это второй и третий этажи здания.

— «Всю площадь здания, как было раньше, не получится охватить, потому что там сейчас арендаторы — различные магазины, шоурумы и так далее. Но у нас будет два этажа и танцпол — по сути, основное пространство “Атлантиды”. Дальше, может быть, будем расширяться», — рассказал изданию один из организаторов промогруппы Вадим Костюков.

Сообщаются и рабочие названия нового ночного клуба. Это «Мост» либо «Цех». Технический запуск заведения запланирован на 30 сентября этого года.

Как известно, ночной клуб «Атлантида» был открыт в 2000 году. Он являлся крупнейшим в городе Омске. Заведение размещалось в здании — памятнике архитектуры, которое когда-то входило в комплекс объектов завода «Электроточприбор». Клуб был закрыт в 2016 году. Позже в его здании открылись различные торговые точки.