В Уфе за полмиллиарда выставили на продажу старейшее развлекательное заведение

Как стало известно, в городе Уфе было выставлено на продажу одно из старейших развлекательных заведений. Речь идет о клубе Jet. Его хозяин Дмитрий Валеев оценил его актив в 588 миллионов рублей. Информация о продаже появилась на одном из популярных порталов бесплатных объявлений.

Общая площадь развлекательного заведения — 2,7 тысячи квадратных метров. Клуб расположен на улице Пушкина. В названную владельцем стоимость входит трехэтажное здание заведения, земельный участок и автомобильная мойка.

В объявлении говорится, что покупатель при желании сможет надстроить еще два этажа, таким образом, увеличив общую площадь до четырех тысяч квадратных метров. В объявлении сообщается, что клуб продается в связи со сменой места жительства владельца. Продавцы гарантируют юридическую чистоту объекта. Однако назначенная цена окончательна и торг не рассматривают.

По данным открытых источников, 2022 год компания завершила с прибылью в 3,4 миллиона рублей. Общая выручка по сравнению с 2021 годом выросла на 39 процентов. За последние два года в судах компания не участвовала, проверок не было.

Но по показателям сервисов «Яндекс.Карты» и 2ГИС, за последний год оценки клуба упали. Пользователи оставляли негативные отзывы, жаловались на качество обслуживания.