Илья Володин провел бизнес-интенсив «Эмоциональный интеллект и саморазвитие»

Фоторепортаж с мероприятия

Эмоциональный интеллект или как добиться успеха, поменяв свое отношение к происходящему, — этому был посвящен уникальный интенсив Ильи Володина, который прошел в рамках бизнес-форума «Новые вызовы. Формула бизнеса», организованного Ассоциацией работодателей Рязанской области.

Интенсив провел Илья Володин, предприниматель с 20-летним опытом; совладелец и основатель нескольких бизнесов с оборотом в несколько миллиардов рублей  рублей год; CEO в ЭЛЕКС www.elex.ru основатель в AStart -magic technologies www.assi.ai; владелец собственных брендов электроники и бытовой техники NEKO myneko.ru и KURO; наставник в проектах Бизнес Успех, Наставничество России, Мой бизнес, Google, АСИ, Сбербанк.

В рамках интенсива бизнес-наставник не только вскрыл истинные причины, почему бизнес не развивается, но и ответил на многие вопросы предпринимателей — откуда берутся проблемы с командой и клиентами; почему нет времени и денег, и что делать в этой ситуации.

Илья Володин продемонстрировал участникам тренинга графически отрисованную систему того, как все устроено, и почему так происходит. По отзывам предпринимателей, интенсив Ильи Волоина помогает обрести жизненное равновесие и гармонию, перезагрузить жизненную философию.