На челябинский КОНАР объявлен набор работников с хорошими зарплатами

Промышленная группа КОНАР проведет ярмарку вакансий совместно с Центром занятости населения города Челябинска, говорится в сообщении компании. Ярмарка пройдет в течение двух часов, с 10.00 до 12.00, в здании проходной на улице Енисейской.

Открыто 50 вакансий, в числе которых инженеры-технологи, операторы станков с ЧПУ, наладчики станков и манипуляторов с ПУ, электросварщики на полуавтоматических и автоматических машинах, газорезчики, слесари по сборке металлоконструкций, токари, термисты, слесари механосборочных работ, наждачники, дефектоскописти по магнитному и ультразвуковому контролю, формовщики.

Набор сотрудников объясняется реализацией масштабных инвестпроектов. Предлагаемая заработная плата варьируется от 40 тыс. рублей до 85 тыс. рублей. Не имеющим компетенций гарантируется обучение.

КОНАР считается мощным уральским машиностроительным холдингом. Восемь лет назад приобретя площадку «Станкомаш» в Ленинском районе Челябинска, зарегистрировала в этом месте первый в регионе индустриальный парк, где действуют 11 высокотехнологичных предприятий-резидентов и создано 5000 рабочих мест.

Начав с проектов для нефтегазовой отрасли, Промышленная группа КОНАР в настоящее время выпускает продукцию для теплоэнергетики, энергомашиностроения, судостроения, экологии и возобновляемой энергетики, проектирует и производит сложные металлоконструкции.