В Рязани выставили на продажу известный развлекательный комплекс в центре города

Стало известно о том, что в городе Рязани был выставлен на продажу оздоровительно-развлекательный комплекс «Атлантик», который расположен в центре — на улице Ленина, дом 4. Информация об этом появилась на популярном сайте бесплатных объявлений.

Цена комплекса составляет 120 миллионов рублей.
В объявлении говорится, что общая площадь помещений комплекса 2345,4 квадратных метра. В составе комплекса отель, ресторан, две сауны с бассейнами, бильярдный зал, большой и малый банкетные залы, а также вспомогательные помещения. В гостинице 30 номеров разных категорий.

Оздоровительно-развлекательный комплекс располагается на земельном участке площадью 607,2 квадратных метра.

Ранее сообщалось о том, что в городе Самаре гостиница «Россия» на набережной Волги выставлена на продажу. Ее цена 520 миллионов рублей.

Собственник искал покупателя для объекта площадью более семи тысяч квадратных метров. Трехзвездочная гостиница находится возле от речного вокзала в Самаре по адресу улица Максима Горького, дом 82.

В трехзвездочной гостинице имеются 175 номеров. В здании есть три конференц-зала вместимостью от 15 до 100 человек, кафе на 70 мест и бар на 20 мест.

Владелец сообщает о наличии собственной резервной системы ГВС и аварийного энергоснабжения, которое может проработать не менее суток. Около здания есть собственная огороженная парковка. В помещениях установлены системы кондиционирования.